Você está aqui  >  Albifor  >  A Equipa Albifor
A Equipa Albifor

A Equipa Albifor

Direção

A Equipa Albifor

José Quaresma

Diretor Geral

albifor@albifor.pt

A Equipa Albifor

Marta Quaresma

Vice-Diretora Geral

Apoio à Direção

A Equipa Albifor

Fernanda Coelho

Responsável Administrativa e Financeira 

fernanda.coelho@albifor.pt

Ana Mourato

Responsável Pedagógica

ana.mourato@albifor.pt

A Equipa Albifor

Sofia Fernandes

Apoio Pedagógico

sofia.fernandes@albifor.pt

Coordenação de Turmas

A Equipa Albifor

Elsa Teixeira

Coordenadora de Turma

elsa.teixeira@albifor.pt

A Equipa Albifor

Paula Bação

Coordenadora de Turma

paula.bacao@albifor.pt

A Equipa Albifor

Angélica Oliveira

Coordenadora de Turma

angelica.oliveira@albifor.pt

Apoio ao Formando

A Equipa Albifor

 Filipa Oliveira

Rececionista 

filipa.oliveira@albifor.pt

Cátia Marques

Rececionista

   

Formação de Professores/Formadores e Ciências da Educação

  • Formação de professores e formadores de áreas tecnológicas

Artes

  • Audiovisuais e produção dos media

Humanidades

  • Línguas e literaturas estrangeiras

Ciências Empresariais

  • Comércio
  • Contabilidade e fiscalidade
  • Gestão e administração
  • Secretariado e trabalho administrativo

Informática

  • Ciências informáticas

Serviços Pessoais

  • Hotelaria e restauração